Новый год стучит в окно!

21.12.2020

Вот и пришло время участия в городском школьном конкурсе "Новый Год стучит в окно!". Конкурс полюбился лицеистам за праздничную атмосферу и ожидание новогоднего чуда... Как только был дан старт конкурсу, "СОЛИСТ" (орган ученического самоуправления) разработал концепцию и проект украшения, определил главного новогоднего персонажа в лицее. Им стал СНЕГОВИК! После уроков закипела работа. Дети, родители, учителя - все были охвачены творческим процессом. Результат не заставил себя долго ждать. В лицее появилась замечательная семейка снеговиков - больших и маленьких, веселых и строгих, выполненных из разных материалов - бумаги, пластика, пенопласта, воздушных шаров! Один снеговик с внутренней красивой подсветкой! А на окнах появились сказочные новогодние композиции. Совместное творчество принесло радость, хорошее настроение и раскрыло новые лицейские таланты. Спасибо всем участникам Конкурса! С наступающим Новым Годом!

Новый Год стучит в окно!_.pptx (скачать)
Новый год стучит в окно!.docx (скачать)

Дата создания: 21.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2021