"Зеленая подписка" для ветерана

18.12.2020

В год 75-летия окончания Великой Отечественной войны и победы над фашизмом редакция газеты проводит акцию «Зеленая подписка» для ветерана».

Ее суть в том, что школьники могут собрать макулатуру, а сотрудники редакции заберут старую бумагу, сдадут в пункт вторсырья и на вырученные деньги оформят подписку ветеранам или труженикам тыла (подшефным ветеранам школы либо тем, кто есть в списках редакции).

Для ветеранов войны и тружеников тыла газета, порой, единственный источник информации о жизни города (интернетом почти никто не пользуется, а среди цифровых телевизионных каналов нет местных телестанций). Поэтому мы считаем, что помощь школьников в оформлении подписок на старейшую в городе и крае газету «Березниковский рабочий» станет прекрасным знаком внимания и хорошим подарком в год 75-летия победы в ВОв.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 17.02.2021

Дата публикации: 18.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».