Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ «Лицей №1»
Адрес местонахождения образовательной организации* 618400, Пермский край, Березники г, Карла Маркса ул, дом № 49; Карла Маркса ул., дом № 37.
Контактные телефоны образовательной организации* (3424) 21-07-08
Адрес электронной почты образовательной организации litsey1-brz@sosh.permkrai.ru
Дата создания образовательной организации 21.11.1996

Понедельник - Пятница: 8:30 - 17:00

Суббота: 9:00 - 16:00

Понедельник - Пятница: 8:30 - 17:00

Суббота: 9:00 - 16:00

Учредители образовательной организации

муниципальное образование «Город Березники» в лице Управления образования администрации города Березники.

618419, Пермский край, г. Березники, ул. Ломоносова, 60 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 73424236250

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности