использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Образовательная деятельность с 16.11.2020 по 13.12.2020

Уважаемые родители и лицеисты!

С 16 ноября по 13 декабря 2020 года учащиеся 7-11 классов МАОУ «Лицей № 1» переходят на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В соответствии с Указом Губернатора Пермского края от 12.11.2020г №151 с 16 ноября по 13 декабря 2020 г. для обучающихся 5-11 классов реализация основных общеобразовательных программ, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Учебные занятия для обучающихся лицея  будут проходить в соответствии с расписанием уроков, размещенным в электронном журнале ЭПОС.Школа.

Учащиеся продолжат изучение учебных программ по предметам под руководством учителя онлайн или по его заданиям и материалам, которые будут размещены в электронном журнале ЭПОС.Школа.

Организация обучения осуществляется в основных формах:

1.проведение отдельных учебных занятий в режиме онлайн с применением цифровых коммуникационных платформ (ZOOM, Skype, Mirapolis и др.);

2.организация обучения на общероссийских цифровых образовательных ресурсах (Учи.ру, Яндекс.учебник, Skyeng и др.);

3.организация обучения с использованием различных сетевых информационных систем (социальные сети, мессенджеры и т.п.);

Хочу такой сайт

4.с помощью информационной образовательной  системы Пермского края ЭПОС.Школа, а также с использованием сайта МАОУ «Лицей № 1» http://lyceum1.berschool.ru/ , электронной почты и т.п.

Вопросы по организации обучения можно задать заместителю директора по учебной работе Морозовой Ирине Геннадьевнe. Тел. 26 50 30

Электронная почта  litseyi@yandex.ru

Уважаемые родители! Напоминаем Вам об ответственности за несовершеннолетних детей!

Несовершеннолетние без сопровождения родителей, или иных законных представителей или лиц, их заменяющих, не могут находиться в торговых центрах, организациях общественного питания, развлечений и досуга, за исключением нахождения несовершеннолетних в продовольственных отделах торговых центров, продовольственных магазинах

Указ Губернатора № 121 от 20.08.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора № 151 от 12.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

14.11.2020