Локальные акты

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренному обучению.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользовании учебниками и учебными пособиями обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации права обучающихся на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами, учебной и научной базой МАОУ Лицей №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии для проведения аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемым должностям.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении экстернов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными, методическими и научными услугами образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приносящей доход деятельности и о порядке оказания платных услуг (работ) в МАОУ Лицей №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-коммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материаламматериально-техническим средствамобеспечения образовательной деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования МАОУ "Лицей № 1".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихс.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательного процесса с использованием ЭО ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об установлении требований к одежде обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении эл.журнала.pdf (скачать) (посмотреть)