Онлайн-олимпиада на знание основ безопасного поведения на дорогах для учащихся

24.10.2021

АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством транспорта Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для обучающихся 1 – 9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге.

Олимпиада проводится  онлайн на платформе Учи.ру с 1 ноября 2021 года по 19 ноября 2021 года.

Участие в Олимпиаде бесплатное, необходимы только компьютер или планшет с выходом в интернет и регистрация на платформе. Предполагается, что школьники смогут выполнять задания в домашних условиях при помощи родителей.

Принять участие в Олимпиаде и узнать всю информацию о ней можно, перейдя по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка станет активна с 00:00 1 ноября 2021 года).Хочу такой сайт

Дата создания: 20.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021