Знакомство с УрФУ онлайн

02.11.2020

УрФУ приглашает школьников принять участие в Public Talk UrFU и пообщаться лично со студентами Уральского федерального университета. Для этого необходимо перейти по ссылке в Zoom-конференцию https://us05web.zoom.us/j/84301146167

На протяжении нескольких лет в университете существует проект «Команда продвижения УрФУ» — это студенческая команда, готовая принимать активное участие в организации профориентационных, обучающих мероприятий для школьников и рассказывать о возможностях высшего образования.

Осенью 2020 года было принято решение организовать – «Команда продвижения – Online ». В рамках проекта планируется проведение онлайн-встреч студентов и школьников в формате Public Talk, используя доступные интернет-платформы – Zoom, Vkontakte.

Сайт проекта: kp.urfu.ru

Дата создания: 02.11.2020