13.11.2020Хочу такой сайт

Как пережить карантин.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом, при временном нахождении дома советы детского психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы психолога для родителей подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы психолога для родителей детей, оказавшихся дома во время карантина и дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы обучающимся по снижению стресса, контролю тревоги, сохранению продуктивности в текущих делах во время карантина.pdf (скачать) (посмотреть)
Твоя психологическая безопасность (памятка для детей).pdf (скачать) (посмотреть)