Городская профилактическая акция "Спасем жизнь вместе" (08.02 - 15.02)

12.02.2021

С 08.02.2021 по 15.02.2021 на территории муниципального образования г.Березники прошла  городская профилактическая акция "Спасем жизнь вместе". Учащиеся лицея с большим удовольствием приняли участие в данном мероприятии. Кураторы провели для ребят классные часы с демонстрацией видеороликов. Учащимся  были выданы памятки, проведены инструктажи. Каждый мог поучаствовать в интеллектуальном квизе "За ЗОЖ". Все учащиеся (по классам) получил творческое задание:

-создание макета наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики;

- создание видеоролика антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ;

- создание буклета антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ.

Ребята справились со всеми испытаниями и теперь готовы гордо сказать: "Мы за ЗОЖ!"

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 17.02.2021