Финал Всероссийской конференции "Будущие Ломоносовы"

14.02.2021

С Общероссийской Малой Академией наук "Интеллект будущего" лицей связывает многолетнее сотрудничество. Ни одно поколение девчонок и мальчишек приняли участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях, организованных МАН. И вот новые победы! Ученица 11 а класса Куликова Анна стала Лауреатом 2 степени финала Всероссийской онлайн конференции "Будущие Ломоносовы" (руководитель - Целищева Елена Дмитриевна, учитель информатики), а Шестакова Дарья, ученица 11б класса  - Лауреат 1 степени (руководитель - Айзвирт Елена Рихардовна, учитель истории и обществознания)! Поздравляем! Желаем новых открытий и новых достижений!

Дата создания: 14.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2021