«День открытых дверей для поступающих в бакалавриат» 20 и 21 февраля 2021 года в 11:00.

19.02.2021

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает школьников и их родителей, друзей и учителей принять участие в мероприятии «День открытых дверей для поступающих в бакалавриат», которое состоится 20 и 21 февраля 2021 года, начало в 11:00.

На мероприятии Вы сможете узнать обо всех образовательных программах бакалавриата и специалитета НИУ ВШЭ в Москве, узнать о кампусах в Санкт-ПетербургеНижнем Новгороде и Перми.

Также мы расскажем о возможностях для раннего вовлечения студентов в исследовательскую работу:  научно-учебных лабораториях, travel-грантах для участия международных научных мероприятиях, поддержке студенческих научных мероприятий и сообществе молодых исследователей «Республика ученых».

Вы узнаете, как выбрать специальность, как подготовиться и поступить на нужную программу. А также услышите выступления руководителей университета и факультетов, пройдете квест по нашему виртуальному Хогвартсу – HSE Майнкрафт и примете участие в научном квизе Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами».

С более подробной программой Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.hse.ru/dod

Для участия необходима регистрация по ссылке: https://www.hse.ru/dod/polls/435843513.html Хочу такой сайт

Перед мероприятием будет направлено напоминание и ссылка на трансляцию. А по итогам вы получите запись всех секций дня открытых дверей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021