30.03.2021

Высшие учебные заведения Министерства обороны РФ, а также высшее учебные заведения Военного-Морского Флота России (ВМФ РФ) начинают отбор кандидатов для поступления в профильные учебные заведения. Всю информацию о поступлении можно получить лично, написав на почту.

Перечень высших учебных заведений ВМФ РФ

1).Военный институт (военно-морской) - адрес: г.Санкт-Петербург, наб.Лейтенанта Шмидта,   д.17 (e-mail: vuns-vmf-1fil@mail.ru)

2). Военный институт (военно-морской политехнический) - адрес: г.Санкт-Петербург,  г.Пушкин, Кадетский бульвар, д.1  (e-mail: vuns-vmf-vmii@mail.ru)

3). Военно-морской институт (филиал г. Калининград)   адрес:  г.Калининград, Советский проспект, д.82 (e-mail: vuns-vmf-bvmi@mail.ru)