Победа в конкурсе "Время, вперёд!"

02.04.2021

30.03.2021 г. состоялась защита работ краевого конкурса исследовательских работ и проектов «Время, вперед!» среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. В конкурсе приняли участие следующие регионы ГО Березники, Красновишерский район, Октябрьский район, Ординский район, Кунгурский район.

Поздравляем с Победой Перминова Илью, учащегося 10а класса! Его проект «Разработка и создание 3D игры «Health» в программе Blender» признан лучшим в номинации «Информатика, программирование и экономика»!

Благодарим Целищеву Елену Дмитриевну, учителя информатики,  за подготовку победителя! Желаем новых проектов, новых открытий!

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021