Итоги конкурса "Блокадный Ленинград глазами современных детей"

08.04.2021

В феврале 2021 года учащиеся и педагоги МАОУ "Лицей №1" участвовали в конкурсе творческих работ «Блокадный Ленинград глазами современных детей» Международной исторической программы «Память сердца: блокадный Ленинград», посвященной 77-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады, организованным Центром музейной педагогики "СВЕТОЧ" г. Санкт-Петербург. На конкурс было подано 6659 конкурсных работ. Из них призовые - 646. Учащиеся Сеньковой И.В: Даминова А., Городилов К., Трескина К., Сивкова А., Никитина А. и Водолеевой Л.П.:Савчук А. стали призерами.Поздравляем!  Благодарим Антоний К.А. за организацию проведения данного конкурса. Говорим,Спасибо, всем участникам-лицеистам!

Дата создания: 27.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2021