В добрый путь, выпускники!

27.06.2021

Дорогие выпускники-2021!

Поздравляем вас с получением аттестата о среднем общем образовании!

Ваш выпуск уникален! Вы  преодолели  трудности дистанта и несмотря ни на что достойно показали себя  в учебе,  в творчестве,  в общественной деятельности и в спорте! Гордимся вашими успехами и победами!

Хочется отметить тех, кто на протяжении всех лет прилагал особые старания, терпеливо добывал знания, шаг за шагом шел к своей цели. Сегодня наши герои получили аттестаты особого образца с отличием и золотую медаль «За особые успехи в учении»! Это   Кислухина Дарья и Якимова София!

Девушки- медалистки  достойны этой высокой награды!

Дорогие выпускники! Желаем вам достижения поставленных целей! Надеемся, что вы с гордостью будете носить звание «Выпускник Лицея № 1»!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.06.2021