Лицей в рейтинге лучших школ России Агентства «RAEX» («РАЭКС-Аналитика»)

02.07.2021

Агентство «RAEX» («РАЭКС-Аналитика») представило ежегодный рейтинг лучших школ России. В нем отражены общеобразовательные учреждения, выпускники которых успешно поступают в ведущие вузы на естественно-математические и инженерно-технические специальности.

По данным агентства, в рейтинг вошли 10 школ и лицеев Пермского края.

Рейтинг школ Пермского края, готовящих абитуриентов для лучших вузов технического профиля

Место Школа            Город

1          Лицей № 1     Пермь

2          Школа № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики          Пермь

3          Лицей № 2     Пермь

4          Лицей № 1     Кунгур

5          Школа № 9 им. А. С. Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла            Пермь

6          Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 3  БерезникиХочу такой сайт

7          Лицей № 1     Березники

8          Гимназия № 17         Пермь

9          Лицей № 4     Пермь

10        Школа № 10  Чайковский

Источник: рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.07.2021