Интернет-школа журналистики и медиакоммуникаций приглашает на день открытых дверей (ВШЭ)

21.09.2021

Старт обучения 4 октября 2021. В течение учебного года мы планомерно готовимся к поступлению на программы «Журналистика» и «Медиакоммуникации» НИУ ВШЭ, к олимпиаде «Высшая проба» и конкурсу проектов «Высший пилотаж».

Каждую неделю ученики получают новые мини-лекции и творческие задания по четырем направлениям: журналистика, медиакоммуникации, основы фотографии и видеомейкинг.

24 сентября в 18.00 в режиме онлайн на ютуб-канале познакомимся с тьюторами, расскажем про формат обучения и программу курса. У зрителей будет возможность в режиме реального времени задать вопросы и преподавателям, и выпускам интернет-школы.

Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить ссылку на трансляцию дня открытых дверей.

Изучить программу и оставить заявку на обучение можно на странице интернет-школы

Следите за новостями для абитуриентов на наших страничках в вконтакте и инстаграмеХочу такой сайт

По всем вопросам пишите координатор интернет-школы Оле Стальгоровой ostalgorova@hse.ru

Мы вас ждем! Будет интересно,