Открыта регистрация на Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»! (Дополнительные баллы к ЕГЭ)

07.10.2021

НИУ ВШЭ приглашает  лицеистов принять участие во Всероссийском чемпионате сочинений "Своими словами!"

Цель состязания — развитие критического мышления, умения анализировать и доступно представлять информацию, создавать развернутые высказывания в разных стилях и форматах.

Специально готовиться к Чемпионату не нужно.

За победу учащиеся 8-11 классов школ и студенты колледжей смогут получить дополнительные баллы при поступлении в вузы-партнеры проекта.

Кто может участвовать?

• В отборочном этапе — все желающие;
  • в региональном и финальном этапах — ученики 8-11 классов и студенты колледжей.

Участие для всех бесплатное

Как проходит Чемпионат?

1. До 18 октября зарегистрируйтесь на сайте своимисловами.рф и выберите интересующее направление.
  2. 22-25 октября пройдите мультимедийный онлайн-тест на функциональную грамотность.
  3. 21 ноября ученики 8-11 классов и студенты колледжей, набравшие проходной балл, напишут сочинение на самостоятельно выбранную тему.
  4. 20-27 января 2022 авторы лучших сочинений поучаствуют в мероприятиях финального этапа в Москве.

Школьники смогут...

Получить обратную связь от экспертов по волнующему вопросу.

Встретить людей со схожими интересами и стать частью интеллектуального сообщества.Хочу такой сайт

Получить дополнительные баллы при поступлении в Вышку и другие вузы-партнеры.

Регистрация открыта до 18 октября.

До встречи на Чемпионате сочинений!

Почта:

info@sslovami.ru