Всероссийская олимпиада школьников "ВЫСШАЯ ПРОБА" успей зарегистрироваться до 28.10.2021 (включительно)

26.10.2021

Уважаемый лицеист!Осталось мало времени для того, чтобы успеть пройти регистрацию на олимпиаду «Высшая проба» ( до 28 октября 23:59:59.) До этого момента необходимо получить логин и пароль и выбрать в личном кабинете все интересующие вас профили.До этого же момента будет открыта возможность пройти демоверсию в личном кабинете.

Как зарегистрироваться: https://olymp.hse.ru/mmo/instr-reg

А теперь немного истории.

История олимпиады школьников «Высшая проба» чуть меньше, чем история самой Вышки. Свои двери для проведения олимпиадных состязаний школьников университет впервые открыл в 1998 году. С тех пор олимпиада постоянно развивалась, меняла названия, увеличивала число профилей, прирастала партнерами и числом участников, сохраняя неизменно принципы доступности, открытости, честности, поддержки и внимательного отношения к участникам состязаний.

С 2010 года олимпиада стала проводиться в тесном взаимодействии с ведущими российскими университетами. В 2012 году олимпиада получила свое настоящее имя - «Высшая проба». К 2019 году олимпиада переросла межрегиональный масштаб и стала всероссийской.

Сегодня олимпиада «Высшая проба» — крупнейшее интеллектуальное состязание школьников, которое ежегодно собирает десятки тысяч школьников проверить свои силы и знания.

Среди ее особенностей — большой перечень профилей. Это не только дисциплины из школьной программы, но и финансовая грамотность, восточные языки дизайн и другие профили для школьников, интересы которых уже сформировались и выходят за рамки школьной программы.

Другая особенность — это широкий географический охват олимпиады. Принять участие в олимпиаде могут как школьники из любого региона России, так и школьники из ближнего и дальнего зарубежья.Хочу такой сайт

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников. Призовые места в олимпиаде дают право на льготы при поступлении в вузы, в том числе поступление без вступительных испытаний.

Олимпиада «Высшая проба» – это способ поддержать талантливых ребят, помочь им определиться с будущей профессией и продолжить обучение в ведущем вузе страны.

Не откладывайте регистрацию на последний день! Регистрируйся прямо сейчас! Не упусти свой шанс!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.10.2021