Видеокурсы от Академии первых

02.11.2021

ГБОУ «Академия первых» объявляет набор обучающихся  на дополнительные общеразвивающие программы, которые пройдут в дистанционном формате с использованием ресурсов YouTube с 08 ноября по 30 декабря 2021 г.

Перечень программ:

1. Программа «Олимпийский разбор 2021» Лучшие педагоги Пермского края, среди которых: кандидаты наук, преподаватели университетов, авторы олимпиадных заданий и члены предметных комиссий ЕГЭ помогут разобраться с решением задач школьного этапа «Всероссийской олимпиады школьников».
  2. Программа «Язык программирования Microsoft Small Basic».
  3. Программа «Цифровая электроника: первый шаг в робототехнику».

Каждая программа включает в себя видеоуроки и задания для самостоятельной работы. Для успешного освоения программ необходимо наличие компьютера/планшета и стабильного выхода в интернет.

Запись на курсы проходит через региональный портал государственных и муниципальных услуг Пермского края https://uslugi.permkrai.ru (инструкцию можно посмотреть во вложении)Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Zapis_uchaschegosya_na_uslugi_dopolnitelnogo_obrazovania_cherez_regionalny_portal_Uslugi_i_servisy_Permskogo_kraya.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.11.2021