Городской конкурс детских медиацентров образовательных учреждений муниципального образования "Город Березники"

29.11.2021

В ноябре 2021 года учащиеся лицея приняли участие в городском конкурсе медиацентров  среди образовательных учреждений города, посвященном 90-летию города Березники. Ребята группы лицей- медиа, не раздумывая, принялись работать над номинацией - Интервью с калийщиком (ведь именно они, сотрудники Уралкалия, приложили много усилий для становления и развития нашего города). На собрании медийщиков  было принято решение пригласить в лицей  директора по производству ООО "Уралкалий-Ремонт", Депутата Березниковской городской думы  - Горошко Ю.А.  для беседы. Интервью получилось  душевным, достойным внимания. Ребята провели его в форме дружеской беседы, узнали много интересных фактов  о нашей малой Родине - Березники, о предприятии Уралкалий и, даже, о личной жизни Горошко Ю.А.

Спасибо Юрию Анатольевичу, за то, что посетили нас и уделили  время. Ребята лицей-медиа, вы отлично справились со своей задачей! Желаем вам дальнейших творческих побед!Ccылка на видео

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2021