Победа в краевой олимпиаде по праву!

Поздравляем

Победителя правовой краевой олимпиады по праву, посвященную 300-летию прокуратуры России, Хусаенову Алису, 10Б класс.

По указу президента от 24.03.2021 №163 о праздновании 300-летия прокуратуры России, прокуратура Пермского края провела правовую Олимпиаду среди учащихся старших классов (10-11). В организационный комитет Олимпиады вошли сотрудники органов прокуратуры Пермского края. Председателем оргкомитета стал прокурор Пермского края. Олимпиада проводилась в два этапа: муниципальный и региональный. Основные цели и задачи Олимпиады:

·         пропаганда знаний об истории государства и права, история органов прокуратуры;

·         развитие творческих способностей учащихся;

·         формирование практики взаимодействия молодежи с органами прокуратуры;

·         формирование кадрового потенциала в сфере юриспруденции.Хочу такой сайт

Обучающаяся 10Б класса МАОУ «Лицей  №1»  Хусаинова Алиса успешно прошла оба этапа Олимпиады, стала её абсолютным победителем по результатам двух туров. Награждение Победителя состоится в январе 2022.

От всей души поздравляем Алису с блестящей победой на краевой олимпиаде по праву, посвященной трехсотлетию прокуратуры России.

Благодарим Айзвирт Елену Рихардовну за подготовку ученицы!

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021