Открытй математический турнир "Вектор успеха"

Уважаемые лицеисты!

В лицее идет формирование заявок на участие в краевом математическом турнире «Вектор успеха»!

Сам турнир будет проходить в дистанционном режиме с 4 по 31 октября.
В течение месяца участники должны будут пройти три испытания разного уровня сложности — математическая олимпиада, математическая драка и математическое домино. Кроме того, в рамках мероприятия запланировано проведение онлайн-лекций по математике и брейн-ринг.
Математические олимпиады для школьников проводятся в Перми ежегодно, количество участников достигает 300 человек, в том числе делегации из Березников, Кунгура, Чусового, Красновишерска. На «Вектор успеха» допускается регистрация участников из других регионов России.
Организаторы турнира — физико-математическая школа №146 г. Перми и АНО «Клуб друзей физико-математической школы №146». Мероприятие проводится при поддержке министерства образования и науки Пермского края и Фонда президентских грантов.

По всем вопросам обращайтесь к своему учителю математики. Дерзайте и пробуйте свои силы!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2020