О программе «Бизнес Kids»

24.01.2022

Информируем, что некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» при поддержке ПАО «Сбербанк»,  АО «Деловая среда» с февраля по май 2022 г. реализуется акселерационная образовательная программа по развитию предпринимательских способностей и вовлечению в предпринимательскую деятельность подростков  14-17 лет «Бизнес Kids» (далее – Программа).

Цель Программы – популяризация предпринимательства и вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность; развитие проектного и предпринимательского мышления; формирование необходимых компетенций для каждого этапа предпринимательской деятельности от создания идеи до ее полной реализации, а также навыков целеполагания, тайм-менеджмента, командной работы.

Программа включает в себя:

1) обучающий курс по бизнес-проектам: видеоуроки, домашние задания, разборы с преподавателями-тьюторами (14 февраля – 30 апреля 2022г.);

2) консультации с наставниками для лучших проектов (30 апреля -  14 мая 2022г.);

3)  конкурс бизнес-проектов с денежными призами за лучшие идеи  (16 мая - 20 мая 2022г.).

Обучение проходит в онлайн-формате, что позволяет обучающимся принимать участие в Программе вне зависимости от территории их проживания.Хочу такой сайт

После завершения обучения по программе школьники получат сертификат о прохождении профессиональной пробы. Лучшие бизнес-проекты смогут принять участие в конкурсе и получить денежные призы на первые шаги в бизнесе, а также специальные призы от партнеров и наставников.

Старт Программы: 14 февраля 2022 г.

Длительность обучения - 10 недель. Участие в Программе бесплатное.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.01.2022

Дата обновления: 27.01.2022

Дата публикации: 24.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».