ВПЕРЕД, зарничники! К победе!

02.03.2022

02.03.2022 состоится торжественное открытие  ВПИ "Зарница". Обучающиеся всех школ города ежегодно принимают участие в этом мероприятии.  Юнармейцы лицея - "Лицейский спецназ" выступают, в этом году, в старшей возрастной группе. Впереди их ждет множество этапов: "Первая медицинская помощь", "Снайпер", "Разборка и сборка автомата", "Силовая подготовка", "Строевая подготовка", "Химическая защита" и интеллектуальный конкурс. Пожелаем нашим ребятам решительности, смелости, стойкости и мужества при прохождении всех этапов, ну и конечно же Победы!!!  А пока, представляем Вам творческую композицию от нашей команды на тему " Березники - Родина моя"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2022