Прием заявлений в 8 класс на 2020-2021 уч. год

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» г. Березники – в числе первых лицеев Прикамья, осуществляющий углубленную подготовку в системе непрерывного образования школа-вуз. Лицей №1 – это оригинальные образовательные технологии,

позволяющие помочь выпускникам лицея поступить в лучшие вузы России, добиться ярких творческих и научных достижений.

Лицей № 1 – это участие в новых интересных проектах: «Кадры будущего для регионов» Агентства стратегических инициатив, «ЭПОС. ШКОЛА» Министерства образования и науки Пермского края, Российское Движение Школьников.Это возможность раскрыть свои способности через участие в лицейском самоуправлении.

Со дня основания Лицея и до настоящего времени основу педагогического коллектива составляют преподаватели высшей и первой категории. Шесть учителей удостоены звания «Почетный работ-

ник общего образования РФ», один – Заслуженный учитель РФ.Хочу такой сайт

В лицее реализуются программы естественно-математического, гуманитарного, социально-экономического и информационного направлений.

Обучение в лицее начинается с 8 класса.

Прием заявлений в 8 класс на участие в конкурсном отборе на

2020-2021 учебный год будет проходить с 1.06 по 20.06.2020 года